Реализовать YML загрузку товара со всеми фото в загрузчике

голоса: 0

Добрый день. Когда уже сделаете наконец - то? Пробится настоящему в ваше прошлое невозможно. Просто возьмите и сделайте, то что надо было еще сделать 5 лет назад, наверное уже пора) . Читайте ниже:

Реализовать YML загрузку товара со всеми фото в загрузчике Смотрите скрин: https://prnt.sc/qtym40
Уже давно у всех есть, много лет, екселем загрузкой никто уже не пользуется, YML загрузка быстро, удобно и все распределяется по тем же папкам и категориям, что и в исходнике.
Сколько можно "парить всем" примитивную загрузку в формате Ексель, это прошлый век, нужно жить в настоящем и соответствовать требованиям настоящего.

| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Загрузить товары с YML так же можно https://www.ucoz.ru/help/online-shop/import-tovarov-yml
  2. Если у вас есть свои предложения по улучшению функционала импорта товаров, пишите свои идеи в вишлист http://all.uwishlist.ru/ или в техподдержку с панели управления сайтом.
| Автор:

Вы читали вообще вопрос? Как у вас так удается постоянно отвечать скриптами и общатся со своими мыслями, зачем тогда нужны форумы и предложения, если вы общаетесь сами с собой) Я же не спрашивал как загрузить товары? Я вам говорю что ваш функционал по загрузке товаров YML не грузит все фото в загрузчик (даже скинул скрин: https://prnt.sc/qtym40), когда у всех уже 5 лет все грузит у вас это не реализовано, почему?  За что Вам деньги платят за то что вы забираете время своих клиентов отвечая Скриптами которые нечего не решают и в 50% не подходят вообще? 

Вы писали:

свои идеи в вишлист http://all.uwishlist.ru/ как там написать скиньте скрин куда нажать куда написать потому что не работает  http://all.uwishlist.ru/  постоянно выдает ошибку  Forbidden

 

 

Николай Сергиенко,
  1. Если вишлист не грузится, тогда можете проверить с другого браузера или через впн, у меня работает все http://joxi.ru/1A5Kb3giGnl6Gm
  2. Если не все фото грузит, это вопрос к разработчикам который здесь никак не решится, думаю вы это понимаете, что на месте вот здесь это не решается. Вам выше было отвечено, есть проблемы, писать в техподдержку, там по факту проблемы заведут задачу на исправление или доработку и улучшение.
Yuri_Geruk,

крутит и все не добавляется, почему всегда так с вами сложно решить какой то вопрос, вроде бы и как можно и вы направляете в одно место или в другое, где по любому встретится преграда или сопротивление, специально так делаете чтобы клиент устал решать вопрос и "забил" на него, я так понял ваша работа заключается - извините за слово в идее " **** клиента")))
смотрите скрин: https://prnt.sc/qvzlpl

Николай Сергиенко,
Напишите с панели управления сайтом. Почему вас направляют, я вам ответил, здесь не сидят разработчики чтобы все на месте исправлять или дорабатывать. В техподдержку напишите, там рассмотрят ваше предложение и на месте назначат на разработчиков (по факту проблемы).
Yuri_Geruk,

Там "парят" загрузку в Ексель))) и направляют так же как Вы  в http://all.uwishlist.ru/  где нельза оставить предложение)

Что то тут не так Вам не кажется гдето комуникация нарушена, что то у вас не доработано в работе с клиентами.

Предложение крутит и все не добавляется, смотрите скрин: https://prnt.sc/qvzlpl

Как добавить предложение?

Может Вы поможете и добавите его сами и скинете мне ссылку или скрин, Вы же говорите что у вас все добовляется, так добавьте вот текст:

Реализовать YML загрузку товара со всеми фото в загрузчике Смотрите скрин: https://prnt.sc/qtym40
Уже давно у всех есть, много лет, екселем загрузкой никто уже не пользуется, YML загрузка быстро, удобно и все распределяется по тем же папкам и категориям, что и в исходнике.
Сколько можно "парить всем" примитивную загрузку в формате Ексель, это прошлый век, нужно жить в настоящем и соответствовать требованиям настоящего.

 

Николай Сергиенко,
По поводу проблемы с вишлистом, передал ответственному специалисту, проблемой занимаются. Проблема актуальна лишь при попытке добавить идею, до этого все работает. Решением занимаются уже.
...