Нужен модуль для каталога

Голоса: +1
Здравствуйте!

Очень сложно описать, что я хочу,т.к. нет возможности прикрепить фото-файл к вопросу.Попробую... Мне нужен модуль для каталога на сайт: три картинки в ряд (как минимум в две строки), с описанием товара под ними в несколько строк, чтобы эти картинки являлись ссылками на другие странички с такими же каталогами (т.е. раскрывается перечень позиций предлагаемого товара). Могли бы Вы мне в этом помочь? И как работать с таким модулем? Спасибо.
Адрес сайта http://krasna-roza.moy.su/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
А модуль интернет магазина использовать не пробоваи ????
| Автор:
Не пробовала, поэтому и спрашиваю. Мне нужно, чтобы этот модуль располагался на главной странице. Допустим, мне подойдет модуль интернет-магазина. Как мне разместить его на главной?
Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - При переходе на главную страницу открывать: выбрать Интернет-магазин - Сохранить.
Не увидела отдельной услуги на покупку модуля, а только пакеты услуг. Подскажите, пожалуйста, модуль интернет-магазина необходимо оплачивать ежемесячно? Или его можно купить один раз  и навсегда?
ежемесячно. отдельной услуги нет. есть пакет
Спасибо. Еще попробовала добавить фото в фотоальбом.Но при загрузке через сайт не могу выбрать категорию-не работает-из-за этого загрузка не происходит. В чем может быть причина?
причина может быть в том, что у вас нет категорий, а лишь одни разделы, а в раздел добавить никак лишь в категорию
...