Почему отображается название Архив материалов, хотя добавляю материал в модуль Новости?

голоса: 0

Хочу добавить модуль Новости на свой сайт, но они выходят в разделе Главная - Архив материалов. А самого модуля в столбце Меню сайта почему-то нет. Сайт http://ds15rucheek.3dn.ru/   

Новости, которые отображены слева в Меню сайта - это просто добавленная страница с материалами, а я хочу установить именно МОДУЛЬ Новости....

Адрес сайта http://ds15rucheek.3dn.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Перейдите в замену стандартных надписей http://ds15rucheek.3dn.ru/panel/?a=signs и замените текст Архив новостей на что вам более удобно http://joxi.ru/YmEzVWOTwE4dE2 по завершению нажмите на кнопку Сохранить.
  2. Или же как вариант, откройте главную на редактирование http://ds15rucheek.3dn.ru/index/31-1-0-1-2 замените (если там нет ничего важно, если есть, тогда сохраните себе на компьютер) все что там есть на код:

<div class="breadcrumbs-wrapper">
<div class="breadcrumbs">&nbsp;</div>
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>

<div class="add-link-wrapper">[ <a class="add-link" href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div>
<?endif?></div>

<p>$LAST_NEWS$</p>

и сохраните изменения.

3. Передите в общие настройки сайта http://ds15rucheek.3dn.ru/panel/?a=setup в пункте - При переходе на главную страницу открывать, выберите Главная страница  http://joxi.ru/4Akg37Jco6PQDA и нажмите кнопку сохранить. После модуль новости будет в меню и не будет строки с архивом.

| Автор:
...