О дополнительных возможностях uCoz

голоса: 0
Я бы хотел создать сайт, на котором можно будет устраивать онлайн-олимпиады для нашей школы. Если получится все хорошо, потом вывести его на более высший уровень. Есть ли у UCOZ такой модуть? Суть заключается в следующем:  Пользователь (учитель) регистритуется на сайте, а потом, в личном кабинете регистрирует учащихся своего класса (каждому будет присвоен автоматический логин и пароль).  Затем, после выбора (внесение взноса, оплата за участие) и прохождения ими теста или олимпиады, учитель получит в свой личный кабинет диплом, грамоту или свидетельство (образцы у меня уже есть, просто системе останется вставлять ФИО и закидывать бланк в личный кабинет) о прохождении конкурса на каждого, кто заслужил.  Есть много подобных сайтов, но мне очень нравится ваша платформа создания сайта и поэтому всегда пользуюсь только вашим конструктором. Вот и появилось желание сделать и этот сайт на вашем хостинге.  Есть ли такие модули или дополнительная услуга на Вашем ресурсе и сколько она стоит?
| Автор: | Категория: Тесты

Ответов: 2

голоса: 0
тесты довольно примитивный модуль. большие олимпиады не получатся точно. взнос и оплата предполагается в личный кабинет?
| Автор:
голоса: 0
  • Готового модуля чтобы пользователи вносили оплату за участие нет. Вам для этого нужно пользоваться дополнительными сервисами подобное яндекс деньги https://funding.webmoney.ru/donations (где пользователи могут оплатить свое участие в олимпиадах, а в комментарии к платежу указать свои данные чтобы вы понимали кому выдавать доступ к тестированию).
  • То есть, вы можете использовать текущий модулья Тесты для своей реализации, пользователь оплачивает взнос для участия через яндекс деньги, сообщает свои данные при платеже в комментарии к платежу, далее вы пользователя переносите в группу с доступом к конкретным тестам и готово.

Чтобы еще и настроить личный кабинет как нужно с грамотами, советовал бы ознакомиться с материалом https://yraaa.ru/scripts/znaki-otlichiya-na-personalnoy-stranitse

| Автор:
...