Своя форма добавления материалов

голоса: 0
Сделал свою форму добавления материалов на основе стандартной формы, заменив $IMAGES_FL$ на input, столкнулся с проблемой в том, что фотографии не видно на странице редактирования материала,, можно ли что-то сделать? То есть пользователь при добавлении материала их видит, они добавляются, они отображаются на странице материала, а если зайти и отредактировать то не видно. То же самое происходит и с другими полями инпут, при стандартных кодах юкоз им добавляется valueсо значением, а если я заменяю на инпут с тем же типом айди то валуе не присваеваеися, и на странице редактирования не отображается.
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: webanet
Дополнил ответ ниже!

Ответов: 1

голоса: 0
Увы, но системные поля в форме добавления лучше глобально не изменять, так как вроде с одной стороны вы делаете для себя удобнее, а с другой стороны ломаете системный функционал. То есть, заменив на тот же инпут, вы разрываете связь между системными скриптами и данным полем, в итоге и не отображаются фото при редактировании.
| Автор:
ОК, встречный вопрос, мне нужно сделать минимум 8 фотографий для добавления материала, можно ли как то сделать чтобы по умолчанию было открыто 8 полей изображений, чтобы я мог добавить описание какие именно фото требуются от пользователя,
diman beliy,

Можно. В шаблоне страницы добавления перед тегом </body> можно установить подобный скрипт:

 <script>
$(function() {
    for ( var i = 1; i < 8; i++ ) {
$('#iplus .button').click();}});
</script>

в результате будет открыто сразу 8 полей для фото.

...