Создала сайт, но ни сайт, ни панель управления не открывается

голоса: 0
Создала сайт сегодня. Я совсем не новичок. Но в этот раз созданный сайт не открывается. В панели Вебтопа он есть, но вместо сайта и его Панели управления я вижу ошибку: "Не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта".
Адрес сайта https://psd-template.ucoz.org
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0

Перейдите в панель управления сайтом https://psd-template.ucoz.org/admin и завершите конфигурацию. После сайт заработает как положено.

| Автор:
Она не открывается. Я же написала об этом.
Мира,

Перейдите по ссылке https://psd-template.ucoz.org/admin введите свой пароль администратора для входа в панель управления, далее вам предложит завершить создание сайта, вы его не завершили.

Yuri_Geruk,

Зашла через VPN, завершила. Но без VPN войти на сайт или в Панель управления я не могу: "Не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта". Могу войти только через другие страны, не из России. 

Мира,

Об этой проблеме стоит отписаться на форуме в теме https://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1 там проверят и помогут. Только советовал бы выполнить трассировку http://forum.ucoz.ru/forum/18-16359 и ее результаты так же приложить к сообщению.

Yuri_Geruk,
Попробую. Спасибо.
...