Как работает функция $UPDATE$,уведомления,скрипт и поле *закрепить*

голоса: 0
Как работает функция $UPDATE$ в объявлениях и что именно она обновляет? Какие есть уведомления пользователей-авторов об их объявлениях,приходят ли какие то оповещения на почту или в лс типа *Срок публикации вашего объявления заканчивается через 7 дней*,*срок публикации объявления закончился* и т.д ?И как можно в поле *закрепить объявление* изменить даты? Например не на 1-7-30 дней,а на 1-7-14-30 дней? Можно ли как то сделать функцию *срочно* для объявлений (то есть чтобы где-то была галочка,при нажатии на которою название объявления ставало font-weight:bold ? И последний,я видел на ураа скрипт вывода репутации на странице пользователя,можно ли как-то изменить этот скрипт чтобы он выводил награды и установить его на странице объявления?
| Автор: | Категория: Объявления
Повторно показано | | Автор: Иван Салик

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Как работает $UPDATE$ можно прочесть в материале https://blog.ucoz.ru/updates/board_update
  2. Нет никаких уведомлений. На уровне администратора сайта настраивается срок размещения объявлений - Максимальный срок размещения объявления, по истечению которого они удаляются или деактивируются. Уведомлений никаких нет об этом.
  3. Никак не изменить, так устроено на системном уровне.
  4. Функцию срочно сделать можно, но для этого нужно нанять программиста который ее разработает https://divly.ru/
  5. По скриптах на yraa задавайте вопросы авторам этих скриптов или к фрилансерам https://divly.ru/ Здесь не исправляют сторонние скрипты.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Иван Салик
1.Там конкретно не написано,что именно она обновляет 2.Вот паралельно с этим вопросом спросил у техподдержки,они сказали что есть только уведомление об окончании срока публикации https://monosnap.com/file/CbfxEaTkHbQaV4PIWUdnKnH2GxJXxl 4.Это можно сделать в ручном режиме через код?И можно как то сделать чтобы модератор мог изменять код страницы объявления?
Иван Салик,
Нельзя в ручном, это системное уведомление отправляемое на уровне сервера Юкоз, его настроить под себя нельзя.
Yuri_Geruk,
А вы можете конкретно сказать что делать эта функция $update$ и доступна ли она всем(по истечении 15 дней, как я и указал в настройках)?
Иван Салик,
Если прочесть внимательно материал по ссылке выше, там ясно написано, при нажатии на эту кнопку (опцию) обновляется дата добавления материала и в результате материал подымается вверх как новый. По истечении указанного срока не будет доступна.
Yuri_Geruk,
То есть если дата публикации например 40 дней,то при нажатии на кнопку она увеличится ещё на 40 дней?
Иван Салик,
Нет. Если после вас эту кнопку жмет другие пользовали в других материалов, ваш материал опускается постепенно на 1-2 материала ниже в зависимости от того сколько пользователей после вас обновляют так же дату у своих объявлений. Объявление не крепится на 40 дней, как писал уже выше, обновляется лишь дата материала.
...