Сайт заблокировался по истечению оплаты SSL сертификата

голоса: 0
Добрый день! Поскажите, пожалуйста, что делать. Я запоздала с продлением SSL -сертификата всего на пару дней, а когда его снова продлила, у меня весь сайт и админка почему то заблокировались. Не могу никуда попасть. Как быть??? Пришлось даже новую uID анкету заводить, чтобы вообще войти сюда
Адрес сайта https://lestnica-bogov.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Ничего у вас не заблокировалось, соглашаемся и жмем ссылку всеравно перейти и переходим. Перейдите в панель управления https://lestnica-bogov.ru/admin и заново крепите сертификат.

| Автор:
Yuri_Geruk,
Не могу переключить по той же причине))))
Ирина Копылова #2,
авторизируйтесь в панели управления. далее перейдите по ссылке https://lestnica-bogov.ru/panel далее настройки - общие настройки - ближе книзу ищите настройку версия пу - переведите на старую и сохраните. далее по этой ссылке https://lestnica-bogov.ru/panel/?a=ssl_certificate нажмите на показать поля и заново внесите данные сертификата
Ирина Копылова #2,

Авторизуйтесь https://lestnica-bogov.ru/admin и выполните описанное мной выше для повторного открепления и прикрепления сертификата:

Yuri_Geruk,
Подскажите, пожалуйста, скаченный сертификат как открыть? В блокноте открывается только один из трех
Ирина Копылова #2,
Откройте блокнот и просто перетягивайте в него каждый файл по очереди и они откроются. Или же не открывайте сразу все, по отдельности открывайте, копируйте сожержимое и вставляйте в панели управления в нужные поля.
...