Проблема с постингом в твиттер и фейсбук

голоса: 0

Прошу помочь решить проблему при подключении постинга в твиттер

и в фейсбуке:

В фейсбуке получил подтверждение:

Адрес сайта https://igroweek.com.ua/
| Автор: | Категория: Соц. постинг
Изменение категории | | Автор: webanet
По поводу твиттера ответ дополнен.

Ответов: 1

голоса: 0
  1. По поводу твиттера, вам просто нужно повторно переподключить постинг с панели управления сайтом.
  2. По поводу фейсбука. Прочтите ответ в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/153748 уже было дано решение ранее другому пользователю.
| Автор:
Евгений Мыльников,
ссылку на сайт уточните
Евгений Мыльников,
Проверяйте настройки приложения http://joxi.ru/n2Yg8QWcbLke5r указали ли вы свой домен где положено. И да, приложение еще должно пройти модерацию со стороны фейсбука, если модерации не было, тогда публиковать свои посты вы никак не сможете.
Yuri_Geruk,
Увы, инструкции устарели, интерфейс фб давно изменился и близко не соответствует туториалу, видео не загружается ни в виде папки, ни по отдельности, отчего не дает отправить на проверку даже это... и прочее, и прочее...  Как у Жванецкого: убору называем битвой, а бьемся с комбайном... Да здравствует юкоз
Евгений Мыльников,
Мануал обновим, нужно просто подождать. Главная сложность с стороны фейсбука так как они усложняют правила прохода модерации приложений, даже если вы все правильно добавите и настроите, это не гарантирует вашему приложению прохождение модерации. Там все слишком сложно, ранее пробовали для проверки добавлять тестовый сайт, модераторы фейсбука все слишком тщательно проверяют и рандомно пропускают через модерацию не все сайты.
...