Вопрос по меню сайта в дизайне 1271

голоса: 0

У меня в меню сайта дизайна 1271 много пунктов, поэтому при большом разрешении экрана в шапке сайта получается вот такая некрасивая картина.
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при любом разрешении экрана вместо ЭТОГО НЕКРАСИВОГО МЕНЮ всегда отображалось только ВОТ ЭТО меню для мобильных устройств.

Адрес сайта http://911.moy.su
| Автор: | Категория: Меню сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Чтобы не было вот такой некрасивой картинки, нужно меню сайта отсортировать и сделать вложенные пункты меню в основные родительские, чтобы при наведении на основной отображались вложенные и такой проблемы не будет.

Советовал бы прочесть материалы:

  1. http://manual.ucoz.net/board/39-1-0-161 
  2. http://www.ucoz.ru/help/design/sozdanie-mnogourovnevogo-menu
| Автор:

Благодарю вас за предложенный вариант решения вопроса. Но этот вариант мне не подходит (работа с многоуровневыми меню на экранах с малыми разрешениями слишком некомфортна). Хотелось бы добиться, чтобы при любом разрешении экрана вместо ЭТОГО МЕНЮ всегда отображалось только ВОТ ЭТО меню для мобильных устройств.

К сожалению, моих скромных познаний в CSS недостаточно для самостоятельного решения этого вопроса, поэтому задал здесь вопрос.

Роман Карпенко,

Для решения вашего вопроса требуется доработка меню и переписания стилей к меню сайта, обращайтесь к фрилансерам на https://divly.ru/ Это не делается за 5-10-15 минут.

...