Не могу вывести $USERNAME$ в информере

голоса: 0

Создал намедне сайт  Pravdabol.ru (блок с проблемой слева-вверху)

И включил  информер с разными приветствиями

вставил код $USERNAME$  для отображения  имени.

Но вместо имени так и отображается $USERNAME$.

Чтобы такое придумать, для осуществления задумки? Если через информеры не реализовать, то как по другому.?

Я могу $USERNAME$  вынести перед  информером, но  придётся удалить  15% строк, где ник в середине или конце  фразы.. Удалять их  не  хотца,  не для этого я их целый  вечер выдумывал.

Адрес сайта http://pravdabol.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0

В информере поддерживается оператор $USERNAME$. Что за информер вы создали с каким типом данных и для какого модуля? Лучше конечно выводить без информера никнейм (логин) пользователя так как информерами нагружать для такого функционала, это лишнее (так же нужно учитывать, что информеры обновляются 10 минут). Если без информера обойтись, то данные будут выводиться без задержек.

  • Зачем вообще удалять строки(условия). Все можно сохранить и без удаления если у вас там на условиях все написано и для разных пользователей что-то разное выводится.
| Автор:

информер "случайные данные" , я указал текстовой файл,в котором 30 строк .Примерно таких: 

  $USERNAME$, оставайся с нами, будешь нашим королём.

код вставки ника не срабатывает ни  для гостей. ни для пользователей, ни  для администраторов.

 

 

Guest_156626317058,
Ясно. Вы указали текстовый файл для информера который выводит случайный текст по одной строке. Этот информер предназначен, именно для вывода текста с файла, в итоге и не работают операторы так как информер подгружает с файла строку текста с вашим оператором как обычный текст. Так и задумано, просто вы не знали что так работать не будет.
Yuri_Geruk,
Это всё  очень  познавательно, а как реализовать вывод   разных  "приветствий", с подставлением НИКА ?     Если только взять какой-то неиспользуемый модуль, публиковать там строки  и выводить  публикации модуля  в информере в случайном порядке ... какой-нибудь бесполезный модуль "игры" например .   Получается  больше никак
Guest_156626317058,

Лучше без информера как вот вы пытались это сделать. В первом контейнере в нужно месте лучше поместить с помощью условий. Посредством ника, делается примерно так:

<?if($USERNAME$='ник пользователя')?>здесь текст приветствия для конкретного пользователя<?endif?>

и тк можете сделать для всех пользователей кому нужно сделать вывести свои уникальные приветствия или что нужно.

Yuri_Geruk,
хотелось не  "личное приветствие" для  каждого,    а  множество разных приветствий. При каждом обвновление страницы  - новое приветствие.
Guest_156626317058,

Пример рандомного условия можете увидеть в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/194090 там пример для рекламы, но вы можене настроить как вам нужно.

...