Неподтвержденная почта у многих пользователей

голоса: 0

Здравствуйте. Помогите разобраться, что случилось с почтой пользователей. В настройках сайта указано:Запрещать активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами. ВСе было нормально. А сейчас почти у всех пользователей указано , что почта не активирована. Даже у самых активных пользователей, которые раньше писали комментарии и выставляли фото своих работ.

Адрес сайта http://beadsclub.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
Пишите в техподдержку с панели управления сайтом. В описании проблемы наведите примеры профилей пользователей у которых почта была подтверждена и вдруг стала не подтверждена. Поддержка проверит проблему и поможет в решении.
| Автор:

Написала в техподдержку, ответили :Информация была передана разработчикам. Пожалуйста, ожидайте. 

А почта на странице "Пользователи сайта" каждый день выдает фокусы, то у всех пользователей почта не подтвеждена, то выборочно. У меня не было вооюще пользователей с неподтвержденой почтой, я таких через 3 дня  удаляла. Что же делать и когда будет результат и от кого ждать его.

Татьяна Рымская #2,
Увы, по сроках уточняйте в техподдержки. Если разработчикам передали, думаю слишком быстрого решения ждать не стоит. Но уточните с того же обращения в панели управления, возможно проблемой уже занимаются.
Yuri_Geruk,
Спасибо. Понятно. Но беда в том, что регистрируются новые пользователи, а почта не подтверждена и причина не понятна: то ли они этого не сделали то ли ошибка.
Татьяна Рымская #2,
раз передали разработчикам, значит ошибка. ждите
...