Посетители жалуются что на мой сайт не возможно зарегистрироваться

голоса: 0
Добрый вечер, мои посетители жалуются что на мой сайт  https://vadimstrannik.ucoz.ru/ не возможно зарегистрироваться.  помогите, пожалуйста, решить эту проблему  Благодарю Вадим Странник
Адрес сайта https://vadimstrannik.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: 0
что именно у них не получается и какие ошибки они получают
| Автор:

у всех по разному одни жалуются что "Я не робот" при нажатии не видно картинок по которым задан вопрос..другие например: "Вадим, добрый вечер! Заходила на Ваш сайт. Что-то "нашло "на меня, хотела зарегистрироваться и не смогла. Не получилось.  С  паролями какая-то ерунда. " Вот еще "Значит так, сказала она, глубоко вздохнув. Начинаем процесс. !. Когда я указываю адрес своей почты, то первый раз мне отвечает (робот), что человек с таким адресом уже есть. (Это-то мне понятно. Я же ее уже указывала)  2. Я пробую осуществить регистрацию через любую соц. сеть, где у меня есть страницы. Я выбрала Одноклассники. 3. Меня просят позволить доступ к моим данным в Одноклассниках.  4. Я предоставляю доступ к своим данным.  5. После этого опять появляется "форма" в которую нужно вписать адрес почты и пароль. 6. Я вписываю адрес почты. Его принимают. Просматривается "птичка" зеленого цвета, что означает, что адрес принят и я начинаю писать пароль, который придумала. В пароле столько знаков, сколько требуется. Требуется не меньше шести, не больше ... Неважно. У меня семь знаков. 7.  Пароль принимается, вздрагивает страница и передо мной опять чистая, незаполненная форма для почтового адреса и для пароля.  8. Дальше все продолжается также и в том же порядке. Сейчас пришлю скриншоты, которые сделала утром при регистрации . . 

https://a.radikal.ru/a19/1908/24/9235498f372c.jpg

https://a.radikal.ru/a27/1908/69/19faf9796f83.jpg

[04.08.2019 22:29] Татьяна Stelara Семенова: И дальше все происходит в следующем порядке.  1. Я пишу.  2 . Оно пропадает.
[04.08.2019 22:30] Татьяна Stelara Семенова: Никто, никакой робот не говорит (не пишет) мне, что я делаю что-то неправильно. 

 

на счет картинок гугла. нужен браузер самой последней версии. в старых версиях может не работать как надо и нужно отключить адблокеры и прочие подобные программы  или настроить на разрешение гугловских адресов.  по поводу паролей. нет ли там запрещенных символов? и это у дамы повторная регистрация, что не рекомендуется. пароли не должны совпадать с предыдущими регистрациями и с секретным вопросм и ответом
...