Как добавить блоки?

голоса: 0

Здравствуйте!
Столкнулся с немного непонятной для себя проблемой. 
Хочу сделать так, чтобы между строкой с категорией, автором материала и тегами, и между строкой с количеством просмотров, загрузок и рейтингом, засунуть ещё одну строку, где будет указана ссылка на источник и имя оригинального автора. В самом материале это все прописано, да только вот не выводится никуда. При попытке отредактировать напрямую, или через визуальный редактор, я сталкивался с тем, что страница ломалась. Становилась не кликабельной и любой текст на ней можно было стереть, будто я в текстовом редакторе нахожусь. Помогите :с Хочу поскорее решить этот вопрос, чтобы указывались оригинальные авторы. 

| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 2

голоса: 0
Вы где и как указываете ссылку на источник и автора? Вы используете доп поле? Какое доп поле, номер. Больше конкретики опишите.
| Автор:
Доп поля у меня прописаны в панели управления. Что собственно происходит. При добавлении файла я заполняю эти поля. Поле "автор" и "источник" у меня заполнены. При добавлении непосредственно коротких скриптов,не знаю как они точно называются, а конкретно $AUTHOR_NAME$ и $ENTRY_URL$, у меня ломается страница. Добавлял их ранее на странице "вид материала и комментарии к нему", добавлял в строку, на которой располагается рейтинг, дата добавления, автор материала и вот этот вот всё. Просто в визуальном редакторе их вставлял, сохранял, и после этого страница ломалась. Ссылки становились не кликабельны и сама страница вела себя словно блокнот. То есть текст можно было выделеть и стереть, но после обновления страницы он возвращался на место. Что я конкретно не так делаю? Как их более корректно вписать в страничку? Главное чтобы просто органично смотрелось, мне все равно куда.
Типичный Бальзак,
Вы говорите вставляете через визуальный редактор и ломается все. Вставлять эти операторы нужно не в режиме визуального редактора, а с панели управления - Управление дизайном - шаблон страницы материала и комментариев. Тогда ломаться не будет.
голоса: 0
панель управления - каталог файлов - настройки модуля - поля для добавления материала - активируйте поле ссылка на источник и имя автора и сохраните.далее восстановите шаблон формы добавления материала каталога файлов. далее в шаблоне материала и комментария и если надо вид материалов пропишите следующие коды  $AUTHOR_NAME$ этот код выведет имя автора $SOURCE_URL$ этот код выведет ссылку на источник материала
| Автор:
Абсолютно так и поступаю. Суть именно в том, что после этого страничка ломается. В комментарии выше описал максимально подробно, как смог.
...