Не показывает плеер в модуле видео!

Голоса: +1
добрый день! Я использую модуль видео для маленкого кинотеатра чтобы люди могли посмотреть бесплатно фильмы, но есть такая проблема фильмы на моём кампьютере позывает открываются чётко, но у других плеер не открывается, не показывает уних выдаёт ошибку файла что он ненайден.
Почиму так случилось что у меня работает а у них нет?
И подскажитье пожалуйста можно ли это исправить? Или как исправить чтоб не было такой
проблемы?
Спасибо! Зарание...
Адрес сайта http://u.to/2-bSCg
| Автор: | Категория: Видео
Редактирование | | Автор: webanet

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
На этом кинохостинге, с которого вы берете видео, ссылки на видео в плеере временные и привязаны к определенному IP. Практически тоже самое, что и в контакте. Они не дают фильмы "на вынос". Или ищите прямые ссылки на фильмы
| Автор:
значит ссылки на этом кинохостинге меняются да?
нет. прямые скорее всего не меняются, а вот то, что подставляют в плеер временное и скорее всего с привязкой. если есть возможность сменить IP, то смените и посмотрите файл снова. Думаю, он и вам уже будет недоступен

я работаю в итернет провайдерской компании да я сминил  IP и вы правы и уменя не показывает !
Значит поставить фильмы с этого сайта не получится (( жалко придётся почти 200 филмов менять но на какие не знаю.. У меня собственого сервера нету..А есть какой нибудь сайт или хостинг каторый можно использовать для этого? 

не знаете какие хостинги искать в интернете для кино сайта чтобы загружат своии филмы на него и брать ссылки для своего плеера на сайте?
...