Пропадают иконки соц сетей на главной странице

голоса: 0
Здравствуйте  Почему то пропали символы иконок соцсетей на главной странице в верхней и нижней части сайта, при этом контуры в виде кружков остаются, на остальных страницах сайта типа /faq все нормально.  Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной и как устранить проблему?
Адрес сайта www.bettexbet.ru
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Попробуйте стили с шаблона:

@font-face {
  font-family: "FontAwesome";
  font-style: normal;
  font-weight: normal;
  src: url("/.s/src/font/fontawesome-webfont.eot?#iefix&v=4.3.0") format("embedded-opentype"), url("/.s/src/font/fontawesome-webfont.woff2?v=4.3.0") format("woff2"), url("/.s/src/font/fontawesome-webfont.woff?v=4.3.0") format("woff"), url("/.s/src/font/fontawesome-webfont.ttf?v=4.3.0") format("truetype"), url("/.s/src/font/fontawesome-webfont.svg?v=4.3.0#fontawesomeregular") format("svg");
}

перенести напрямую в таблицу стилей CSS (добавьте в первой строке).

| Автор:
Попробовал, добавил, не помогло.
ADMIN BETTEX,

У вас в шаблоне главной в блоке хеад нет строки:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/_st/my.css">

нужно добавить.

Yuri_Geruk,

Да вроде все на месте.

ADMIN BETTEX,

Да, на месте, только нужно ее переместить выше сразу после строки title

Yuri_Geruk,

Переместил как Вы сказали после title, нужные иконки не появились, зато появились ненужные какие то (левый нижний угол).

ADMIN BETTEX,
Если у вас есть резервная копия главной, восстановите ее или копия шаблона с панели управления сайтом. Желательно пользоваться резервным копированием чтобы такие вопросы решались одним нажатием кнопки восстановить. Левый нижний угол, те кнопки в этом стандартном шаблоне были, а из-за того, что стили были неправильно установлены (файл стилей), они не отображались.
Yuri_Geruk,
Так я стили не редактировал, и на главной ни верхний ни нижний бар не трогал, все нормально отображалось, теперь нет. При этом я говорю, на странице faq все ок, хотя контейнеры те же, стили те же.
ADMIN BETTEX,

В общем, рядом возле строки стилей:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/_st/my.css">

добавьте:

<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/.s/src/shop.css"/>

так как именно с нее подгружаются иконки, после все будет хорошо.

Yuri_Geruk,
спасибо, сейчас все ок, хотя в faq почему то и без этих манипуляций все отображалось, хотя стили были разнесены в строках ровно так же как и в главной, ну да ладно, главное сейчас все нормально, спасибо еще раз.
...