php и коды шаблона

голоса: 0
День добрый! При формировании шаблона мы используем специальные теги $LOG_FORM$, <?if($код$)?> и т.д. Можно ли как-нибудь передать информацию при помощи php в шаблон таким образом, чтобы продолжить с ней работу на уровне этих самых специальных тегов ?
| Автор: | Категория: PHP и API на uCoz

Ответов: 1

голоса: 0
пхп платная услуга. пхп работает с ограничениями. в шаблоны выводится скриптами, а отрабатывается на спец сервере. что вы имели ввиду понять практически невозможно, но вы можете почитать про особенности пхп тут https://phpexample.ucoz.net/manual/
| Автор:
Можно ли передать в шаблон системную переменную(К примеру $MESSAGE$) с помощью php скрипт, чтобы она отобразила, в нашем случае, текст материала ? Т.Е. есть ли возможность передавать данные с php сервера на этапе шаблонизации страницы, дабы динамически подставлять системные теги(Тот же $MESSAGE$) ?
Антон_а,
Все возможно. Вам здесь готового примера или просто примера не предоставят так как здесь пхп программисты не сидят и не отвечают пользователям. Вы можете обратиться к фрилансерам на https://upartner.pro/ или https://divly.ru/ где найти программиста который возьмется за эту реализацию.
...