Вход по паролю либо отдельный доступ к странице с модуля Редактор страниц

Голоса: +1
создал я новую страницу как мне теперь сделать вход только для канкретного пользователя? или по поролю? может есть еще варианты ? помогите пожайлуста
| Автор: | Категория: Редактор страниц

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

По паролю либо для отдельного пользователя это будет проблемно(придется для каждого пользователя писать новое условие).  

Рекомендуемо просто создать новую группу и перемещать туда пользователей которым и дать доступ к странице, либо использовать имеющуюся - Проверенные.

Далее после переноса пользователя в группу, при редактировании страницы, отметить галочками соответствующие группы:

| Автор:
а групп пользователей надо чтук 500. это вроде невозможно ?
Зачем столько групп? нужных пользователей перемещаем в нужную группу и даем доступ. Можно создать лишь 8 групп не более, это лимит системы.

а по логину или логин пароль как сделать без сторонней (платной помощи)

Зачем столько групп? чтоб каждый пользователь смог войти на оддельную страничку

чтоб каждый пользователь смог войти на оддельную страничку

>> Извините, но это бред. Под каждого пользователя создавать отдельную группу, а если таких будет 10 тыс, вы захотите 10 тыс групп создать. Выход с ситуации я вам описал выше, далее уже думайте как лучше поступить. Изобретать еще один велосипед не нужно, когда есть уже имеющийся системный.

По паролю либо для отдельного пользователя это будет проблемно(придется для каждого пользователя писать новое условие).  как писать условие можно пример ?

Хотя нет, не получится, так как нельзя дублировать код $CONTENT$ в шаблоне, если бы не эта проблема, можно было бы написать условия. Сейчас один выход лишь через группы, как я выше и описал.
...