Как сделать с помощью api формирование на php бездонного источника новостей для яндекс турбо?

голоса: 0

Приветсвую, Вас.

Не так давно стали поулярны турбостраницы яндекс. А у юкоз есть api и php. Хоть и ограниченные. Возможно или же нет использовать с помощью api формирование на php бездонного истотчника новостей для яндекс турбо?

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: PHP и API на uCoz
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Новости в турбо страницы попадают напрямую с rss турбо(источников) модулей новости,блог и прочих (то есть здесь напрямую нужно добавлять материалы в модули, а не что-то делать на уровне скриптов).
| Автор:
Но там есть ограничения 1000. А если нужно иметь ленту до 50К новостей?
Георгий Конев,
1 тыс это не проблема так как новые материалы попадают в индекс турбо страниц, а старые со временем удаляются с ленты и так подменяются новыми. Аналогично как и в карте сайта. Сайты у которых 30-40-50 тыс материалов спокойно индексируются по этому же принципу и никаких помех нет.
Yuri_Geruk,
Пролбема есть.Те сайты, которые имели старые материалы вынуждены сами прописывать все по новой. Так как на юкоз турбо страаницы появились не так давно. И приходиться для старых новостей писать свои rss под турбо страницы.
Георгий Конев,
С данной проблемой вам стоит отписаться в техподдержку с панели управления сайтом и навести примеры проблемы с старыми материалами, там проверят и помогут в решении.
Yuri_Geruk,
Их ответ: "В RSS турбо входят автоматически только 1000 последних.". А говоря проше нужно для старых создать свою ленту вручную.
...