Почему не происходит добавление материалов, при добавлении страница просит ввести категорию?

голоса: 0
Создано место для сайтов, некатегорийное. Почему не происходит добавление материалов, при добавлении страница просит ввести категорию?
Адрес сайта http://insideplant.ucoz.net
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1

При добавлении материалов обязательно нужно выбирать в какую категорию входит материал и лишь после этого нажимать кнопку добавить. Вы при добавлении не выбираете категорию и жмете кнопку добавить, потому вам и пишет ошибку.

| Автор:
В таком случае которым образом сделать каталог сайтов неактивным, потому что каталог с выбором категории мне не нужен?
Оксана Забара,
добавлять без каттегории можно только в двух модулях. в новостях и блоге. если надо удалить модуль, то делается это в панели управления. выбираете модуль и пункт удалить. при удалении модуля удаляется без возврата все что вы туда добавили
Срасибо! В каталог ещё ничего не добавила. После удаления модуль останется в неактивных модулях сайта или вообще исчезнет из панели управления сайта?
Оксана Забара,
После удаления он будет в разделе неактивные.
Удаление модуля через панель не происходит. В чём дело?
Оксана Забара,
При удалении он будет в вкладке неактивные, а не полностью исчезнет. Если не удаляется, значит вы вводите неправильно ответ на секретный вопрос. Опишите больше подробностей, как вы удаляете и какую ошибку получаете.
Спасибо! Удаление покуда не нужно, решила оставить.  У меня уже естть страница с поолезными сайтами вне категорий.  Это для пользователей которые хотят написать о своих сайтах  Я так понимаю, что ошибок не было и секретный вопрос хорош.  То же, что и в другом сайте, поддерживаемая панель значительно лучше для всего
...