Визуальный редактор сообщений форума

голоса: 0

Здравствуйте, во-первых, большое спасибо за вашу платформу. Мой сайт живёт на ней уже 10 лет. Вопрос: в Блоге и Доске объявлений сообщения редактируются полностью в визуальном режиме (для младших моих школьников легко), а вот сообщения на форуме даже с ББ-кнопками всё равно в виде скрипта а не картинки, и детям сложно создавать красивые креативные посты. Возможно я чего-то не довключила? Спасибо!

Адрес сайта englishtutor.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
  1. Выполните рекомендации с материала https://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884 это должно помочь в решении проблемы редактирования сообщений.
  2. Вы отключили доступ к форуму и я не могу увидеть проблему чтобы подсказать решение. Активируйте доступ (чтение) к форуму, после посмотрим как помочь в решении.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Татьяна Желтова

Сообщение на форуме выглядит так 

http://englishtutor.ucoz.ru/forum/86-239-897-16-1529151590

[c][color=red][size=18][b]DICTIONARY DAY[/b][/size][/color][/c]
[table][tr][td][color=blue][size=16][b]Noah Webster [url=https://www.youtube.com/watch?v=AgmHc0PtV4g&list=PLA_cQ_zkl6VfleC1XXqd37wqRBGo4-S89](playlist)[/url][/b][/size][/color]

[color=green][size=16][b]Presentations
English [url=http://englishtutor.ucoz.ru/_fr/2/Dictionary_Day.pdf]1[/url] [url=https://www.pinterest.ru/AynatHome/dictionaries/]pins[/url]
[/b][/size][/color]

[color=orange][size=16][b]Quiz [url=https://onlinetestpad.com/hpjtmuwh6772y]1[/url]
[/b][/size][/color]
[/td][td] [c][img]http://englishtutor.ucoz.ru/_fr/2/3308832.jpg[/img][/c]
[/td][/tr]
[/table]

В таком виде детям сложно создавать посты, можно ли сразу видеть таблицу и надписи как в Блоге или Доске объявлений?

Татьяна Желтова,

Если у вас для пользователей нет доступа к бб кодам, тогда получается такая проблема. Перейти в права http://englishtutor.ucoz.ru/panel/?a=users;l=groups;t=8 далее форум http://joxi.ru/V2VbnNlHdq58e2 вот здесь отметьте нужные группы под которыми дети (ученики) пишут сообщения. После проблема должна решиться.

Yuri_Geruk,

Юрий!

Отдельный респект за Joxi - настоящее открытие!

Даже у меня Админа вид сообщения на форуме такой http://joxi.ru/5mdxevvt35NgQm

А хотелось бы визуально и проще как в Блоге http://joxi.ru/n2YWjZZtbOM94r На форуме такое возможно? 

Простите, что отнимаю столько времени.

Татьяна Желтова,
на форуме у вас тоже визуальный редактор. справа вверху формы добавления должен быть значок bb если его нажать, то будет визуальное представление вместо би-би кодов
Татьяна Желтова,

Сделать такой же редактор как и в модуле блог не сделать для форума так как это совершенно разные модули и всегда у них были разные редакторы. На форуме лишь визуальный / бб редактор. Тот который в блоге и других модулях (html редактор ckeditor). То есть совершенно разные модули используют разные редакторы и выбора для форума кроме визуальный / бб редактор нет.

...