Как сделать сортировку фильма по жанрам?

голоса: 0

Можете помочь? Я делаю онлайн кинотеатр но я не могу сделать сортировку фильмов по жанрам.
Но не получается, так как ссылку на страницу с фильмами нет.
У кого есть время возится со мной прошу помочь!

Адрес сайта https://kinoocorp.at.ua/
| Автор: | Категория: Каталоги
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Реализовать очень просто. Пример реализации https://www.ucoz.ru/qa/index.php/14711 вместо годы создаете жанры и далее при добавлении материалов выбираете для каждого фильма свой жанр и готово.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Xaxaxa223 Xaxa22

Я так пытался сделать но не получается, у меня есть категории и фильтры, я выставляю их но они не показываются в нужном мне месте + нет ссылок в категориях, сами посмотрите на сайте https://kinoocorp.at.ua/

Xaxaxa223 Xaxa22,
То, что вы добавили код это пол дела. А чтобы фильтр заработал, нужно в модуль добавить материалы, а при добавлении материала выбирать фильтр который подключен для жанров. Вы в модуль еще не добавили материалов, а ждете уже результат. У вас на сайте лишь три страницы в модуле редактор страниц и модуль каталог файлов пустой. Наполняйте модуль и выбирайте фильтр с жанром.
Yuri_Geruk,
Я уже заполнял сайт (могу еще раз) но ничего не изменится.
Xaxaxa223 Xaxa22,
Заполняйте еще раз и пошагово описывайте процесс заполнения, какие поля вы отмечаете при добавлении и где выбираете и какой фильтр. Так же пошагово описать, какой вы код добавили в шаблон страницы категории чтобы отобразился фильтр и какой фильтр вы подключили (скриншот с управления фильтрами сделать).
Yuri_Geruk,
Хорошо, но есть еще 1 вопрос, как в встроенный плеер html5player загружать фильмы или показывать? потому что у меня там черный экран стоял.И бывает что трейлер не показывает
Xaxaxa223 Xaxa22,

У вас ошибка в ссылках видео, с первого примера у вас ссылка на видео такая https://youtu.be/29A8BWmPnWk а должна быть такая https://www.youtube.com/embed/29A8BWmPnWk далее в стилях https://kinoocorp.at.ua/css/main.css строка 5521 удалить стили:

.wrap {
display: none;
}
после плеер отобразится.
Yuri_Geruk,

Спасибо, с этим разобрался.Но как загружать фильмы ?

Xaxaxa223 Xaxa22,
Добавлять фильмы лишь с сторонних сервисов, использовать их код для встраивания, только так.
...