Вопрос по форуму

голоса: 0
Здравствуйте. Есть ли стандартные ссылки от ucoz, которые ведут пользователя на страницу - "последних тем на форуме", "своих созданных тем", "своих сообщений, которые оставляются в других темах" и "просмотр тем по рейтингу (сюда относятся самые просматриваемые темы на всем форуме)"? Есть ли такое или это нужно отдельно писать скрипты?
| Автор: | Категория: Форум

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Скрипты не нужны вообще.

  • ссылки последних тем и сообщений есть на самом форуме по умолчанию.
  • ссылки своих тем и сообщений выводятся в профиле.  
  • ссылка на на показ сообщений если надо формируется так  https://вашсайт/forum/0-0-1-42-idпользователя.
  • на счет просматриваемых можно создать информер
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Максим Прескоп
1) С ссылками последних тем и сообщений - разобрался.  2) С ссылками на свои темы и сообщения - не совсем разобрался, в профиле этих ссылок не нешел.  Чтобы просмотреть свои темы на форуме, нужно прописывать код с этим? $_FORUM_ENTRIES$  Чтобы просмотреть свои сообщения на форуме, нужно прописывать код с этим? $_FORUM_ACTIVITY_URL$  Если все верно, то хочу попросить вашей помощи в написании кода.  3) А что за код нужно прописывать в этот информер?
Максим Прескоп,
информер надо создать в панели управления. создать информер форум самые популярные темы. шаблон в информере уже стоит по умолчанию и его можно изменить. на счет всего остально не поняла какой код вам нужен, если есть системные уже готовые коды, а как сформировать ссылку вручную я написала выше. если коды можно вставить в только в тот шаблон, в котором они работаю, то ссылку можно вставить куда вам угодно
webanet,
1) https://мойсайт/forum/0-0-1-34 - это последние темы на форуме (вопрос решен);  2) https://мойсайт/forum/0-0-1-3-idпользователя  - на этой странице, в куче, выводятся все мною созданные темы и сообщения. Можно сделать так, чтобы мои личные темы и мои сообщения в других темах, выводились отдельно на двух разных страницах?   3) Можно ли сделать самые популярные темы на форуме, не информером, а целой страницей? В таком варианте, как последние темы на форуме?
Максим Прескоп,
темы выводятся ссылкой http://ваш сайт/forum/0-0-1-3-idпользователя?o3=1 это только темы. только сообщения выводятся ссылкой https://вашсайт/forum/0-0-1-42-idпользователя  страницы для самых популярных тем нет
webanet,
Я понял, спасибо.
...