Сайт не доступен

голоса: 0
Вы издеваетесь 3 раз в месяц сайт испытывает проблемы с доступностью, вы работать не умеете, вы не можете обеспечить нормальную работу хостинга или специально вынуждаете пользователей переходить на ваш ВИП тариф, который стоит как аренда квартиры на месяц?
Адрес сайта https://dengadel.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
проблемой уже занимаются
| Автор:
Вы убиваете мой сайт, вы это понимаете? Я потреял из за вас уже очень много трафика и позиций, над которыми работал годами!
Никита Степанов,
проверяйте. сайт уже работает
webanet,
Я должен сутками сидеть и мониторить свой сайт и в случаи чего писать сюда, чтобы мой вопрос решали? Долго это будет продолжаться?
webanet,
не чего не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
webanet,
то вообще не работает то грузится 20 секунд, то опять не работает, это по вашему нормально? И так 3 раза в месяц, вы угораете?
Никита Степанов,
проверьте снова
webanet,
а вы вот сами, как считаете, нормально ли это для хостинга, который недоступен 3 раза в месяц и убивает сайты своих клиентов?
Никита Степанов,
ддосят любой хостинг и любой сайт.ваш сервер подвергся атаке
webanet,
стабильно, несколько раз в месяц дудосят мой s24 сервер)) там же секретные данные на этих серверах, да?) Я понимаю вас, работа у вас такая, ну вы поймите меня, как человек и примите меры, ведь вы убъете мой сайт такими темпами...
Никита Степанов,
ддос укладывал и яндекс на пару часов и даже серверы гугла. никто не застрахован. ваш сайт никто не убивает злонамерно. можете переехать на ювеб. там совсем чуть дороже, но там намного меньше сайтов и они в некотором смысле полегче перносят все это. и там конечно очень жестко модерируются сайты и ваши соседи по серверу будут менее проблемными. просто посмотрите https://www.uweb.ru/
webanet,
а как переехать, к кому обращаться?
Никита Степанов,
зайдите в панель управления на главную. правый верхний угол Перенести в uWeb там подадите заявку и сайт перенесут в том виде в котором он есть сейчас
webanet,
у меня нет такой кнопки, там написано "перейти на вип" http://prntscr.com/no2hc8
Никита Степанов,
ваш сайт к сожалению не сможет переехать. как я говорила выше там очень жесткая модерация
webanet,
Ну очевидно, что сайт у меня отличный, не побоюсь сказать, что он лучший в своей тематике, среди всех сайтов юкоза. И вы говорите, что я не достоин переехать на ювеб... я рисовал уникальный дизайн, писал и заказывал уникальный контент и много еще чего, но тут оказывается я не достоин, сайт мой плохой оказывается....  Мне кажется это просто открытый байт на подключения вип тарифа, вот и все. Типа за 1300 рублей в месяц, это вам тоже мало, плати 300$ в месяц... Я в шоке.
Никита Степанов,

Попробуйте на 5 минут отключить SSL с панели управления сайтом http://joxi.ru/v293QxEHZ4Yy3r просто временно отключить (убрать отметку с пункта Подключить HTTPS и сохранить изменения). После кнопка должна отобразиться http://joxi.ru/BA05dL7SM1V3yr далее подавайте запрос на перенос на uWeb и сразу после подачи запроса  После завершения переноса сайта можете снова прикрепить назад сертификат SSL.

...