Сайт не доступен

голоса: 0
Вы издеваетесь 3 раз в месяц сайт испытывает проблемы с доступностью, вы работать не умеете, вы не можете обеспечить нормальную работу хостинга или специально вынуждаете пользователей переходить на ваш ВИП тариф, который стоит как аренда квартиры на месяц?
Адрес сайта https://dengadel.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
проблемой уже занимаются
| Автор:
Никита Степанов,
зайдите в панель управления на главную. правый верхний угол Перенести в uWeb там подадите заявку и сайт перенесут в том виде в котором он есть сейчас
webanet,
у меня нет такой кнопки, там написано "перейти на вип" http://prntscr.com/no2hc8
Никита Степанов,
ваш сайт к сожалению не сможет переехать. как я говорила выше там очень жесткая модерация
webanet,
Ну очевидно, что сайт у меня отличный, не побоюсь сказать, что он лучший в своей тематике, среди всех сайтов юкоза. И вы говорите, что я не достоин переехать на ювеб... я рисовал уникальный дизайн, писал и заказывал уникальный контент и много еще чего, но тут оказывается я не достоин, сайт мой плохой оказывается....  Мне кажется это просто открытый байт на подключения вип тарифа, вот и все. Типа за 1300 рублей в месяц, это вам тоже мало, плати 300$ в месяц... Я в шоке.
Никита Степанов,

Попробуйте на 5 минут отключить SSL с панели управления сайтом http://joxi.ru/v293QxEHZ4Yy3r просто временно отключить (убрать отметку с пункта Подключить HTTPS и сохранить изменения). После кнопка должна отобразиться http://joxi.ru/BA05dL7SM1V3yr далее подавайте запрос на перенос на uWeb и сразу после подачи запроса  После завершения переноса сайта можете снова прикрепить назад сертификат SSL.

...