При пролистывании страницы сайта до конца возвращается на уровень выше

голоса: 0
Помогите разобраться, проблема в следующем, в мобильной версии при пролистывании страницы сайта до конца она не останавливается в конце а возвращается на уровень выше, как это исправить и что за это отвечает.  Это происходит только если просматривать сайт с телефона (мобильной версии) и на главной странице, на страницах каталого и товара этого нет.
Адрес сайта https://www.aksshop.ru/
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
Посмотрел с мобильного, все отлично листается не возвращается на уровень выше. На какой странице вы эту проблему наблюдаете?
| Автор:
На Главной, не знаю смотрю с разных устройств, планшета, смартфона везде эта проблема есть.
aksshop,

Смотрел с гугл хрома на мобильном, все отлично.

Yuri_Geruk,
Да действительно в хроме этого не происходит а в мозиле есть, а что отвечает за эту прокрутку и возврат.
aksshop,
Это где-то на уровне ваших скриптов прописано.
Yuri_Geruk,
Подскажите за что отвечает данный скрипт:  <script type="text/javascript">if(('www.aksshop.ru'!=document.domain)&&('www.aksshop.ru'!=document.domain))document.write('<meta http-equiv="refresh" content="0; url=https://www.aksshop.ru'+window.location.pathname+window.location.search+window.location.hash+'">');</script>  Просто если его убрать то получается то что я описывал ранее, если его оставить то страница пролистывается до конца и не возвращается на уровень выше.
aksshop,

Этот скрипт работает как и метатег http://redirekt.info/article/redirekt-na-html-s-zaderzhkojj-meta-refresh.html оставить или убрать решать вам.

...