Продвижение сайта в поисковиках

голоса: 0
здравствуйте. хотелось бы узнать про продвижение сайта в поисковиках. много информации прочитал и в основном понял что для продвижение нужно оригинальный материал текст. но у меня сайт с клипами какой текст материала может быть. во всех сайтах название материала одинаковые, а место в топе разные. материалов на сайте не мало. вчера купил посетителей с помощью рекламных мест незнаю этого есть смысл? час посещаемость выросла в два раза ну я думаю она закончится как только я закончу покупать рекламные места. подскажите что  можно сделать? может сайт в бане находится?
Адрес сайта http://megaclips.net
| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 1

голоса: 0
Только качественный контент может вытянуть сайт в топы. Та тематика что у вас, это уже не что-то новое и уникальности там никакой не добавить так как это видео. Были бы статьи тогда может бы что-то получилось, а так видео сервисов похожих предостаточно. Вам бы больше описания добавлять к каждому видео (исполнитель, текст композиции и прочее возможно это как-то прибавит уникальности и качества).
| Автор:
отличие в содержании сайта и конечно в способе монетизации. я не имею ввиду вашу гугловскую рекламу
webanet,
монетизации оказуется от ее тоже много зависит, а не только оригиналость? и содержание сайта можно узнать чем отличается?  у этого сильная монтенизация в ввиде реклам? и у меня нет гугловской рекламы

кстати гугло реклама не мешает продвижению. и да. способ монетизации может очень повлиять в негативную сторону в этом плане.

что это у вас такое повторяется в коде?

 

 <script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script> <script>  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({  google_ad_client: "ca-pub-4473703646050413",  enable_page_level_ads: true  }); </script>    <meta name="yandex-verification" content="afa14f64a97c586c" /> <script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script> <script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script> <script>  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({  google_ad_client: "ca-pub-4473703646050413",  enable_page_level_ads: true  }); </script>
webanet,
это я разместил код для рекламы от гугла но он меня заблокировал из за типа эротического содержания. он может мешать и его удалить?
этот код вам не мешает в продвижении
...