Приобретение домена

голоса: 0

Здравствуйте,

1)если мы приобетем домен на сайте uCoz через панель сайта http://cbs-gur.do.am/panel/?a=registration - как вы говорили ранее "функциональность не измениться", а картинки и все скрипты и ссылки в которых прописан старый домен http://cbs-gur.do.am/ (а также ссылки с файлового менеджера сайта) будут рабочие?

2)они автоматически поменяются или все придется менять вручную так же как и ссылки с файлового менеджера (CSS и джава и ссылки на картинки которые в дизайне сайта присутствуют и прочее) Или же будет сделано как бы зеркало и ничего менять не нужно и зеркало будет вечно (как бы и прошлый и новый адрес сайта будет одно и тоже)

3) и условные еденицы это доллары или евро? (непонятно немного) и есть ли комиссия с карт МИР или VIZA (Сбербанк)

4) Будет ли какая то помощь с вашей стороны если самим вручную ничего не получиться поменять (переделка сайта на новый домен)? (разжевывание че куда нажать, что где прописать если нужно)

Адрес сайта http://cbs-gur.do.am/
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
ссылки останутся и будут работать. в файловом менеджере ничего трогать не надо. на сайте лучше всего приписывать ссылки не так  http://cbs-gur.do.am/index/programmy_proekty_kluby/0-13 а вот так /index/programmy_proekty_kluby/0-13
| Автор:

3) и условные еденицы это доллары или евро? (непонятно немного) и есть ли комиссия с карт МИР или VIZA (Сбербанк) (в гугле у.е это вроде как евро,( а все привыкли что  у.е. доллары) у вас это доллары или евро?)

4) Будет ли какая то помощь с вашей стороны если самим вручную ничего не получиться поменять (переделка сайта на новый домен)? (разжевывание че куда нажать, что где прописать если нужно)

Марина Обухова,
  1. Доллары. Комиссия по курсу вашего банка, то есть все зависит от вашего банка сколько комиссий он спишет.  
  2. С стороны Юкоз будет помощь в рекомендациях для решения проблемы если возникает сложность в том или ином вопросе. Если что-то сделать за вас или разработать для сайта, это вам к ребятам https://upartner.pro/ или https://divly.ru/
...