Пропали блоки с правой стороны сайта

голоса: 0

Здравствуйте. Вопрос следующий.

Я хотел поменять свой шаблон (из старых стандартных(уже не помню номера, такого уже нет) на стандартный из библиотеки, перед этим сделал резервную копию своего сайта. После нескольких просмотров шаблонов я возвращаюсь (backup) в свой шаблон, но вижу что с правой сторны пропали блоки ( в Управлении дизайном-Глобальные блоки- помоему был ВТОРОЙ КОНТЕЙНЕР, а сейчас его нет) . При попытке добавить блоки в конструкторе, ничего не получается. На Вашем форуме пробовал совет:

1.Быстрая замена участков шаблонов. Тип замены(многострочный).Заменить код. При замене кода сообщение, что не сделано ни одной замены.

Помогите, пожалуйста. Спасибо!

 

 

Адрес сайта http://nvk19823.at.ua/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Прощу прощения, но проблема кажется решилась сама собой. Решил еще поменять шаболны сайта( из библиотеки), посмотрел пару шаблонов, а потом опять БЭКАП- ЧУДО!! блоки есть!!! А как сделать чтобы шапка сайта не была шире размера страницы. СПАСИБО!!!!

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Покажите код шаблона http://nvk19823.at.ua/panel/?a=tmpl;m=2;t=0 и перейдите в управление глобальными блоками http://nvk19823.at.ua/panel/?a=gblocks проверьте, есть ли там второй контейнер.  Если второго контейнера нет, жмите кнопку Добавить блок и в поле названия введите DRIGHTER. Вот после как создадите второй контейнер, тогда повторно перейдите в резервные копии и нажмите на кнопку восстановить. Тогда второй контейнер должен восстановиться.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: admin 19823
...