Как сделать отображение имени пользователя, а не логина?

голоса: 0
Как сделать отоброжаемым именем не логин, а имя пользователя? Если не по всему сайту, то на форуме и в новостях хотя бы.
Адрес сайта http://stankin78.ucoz.net
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
На форуме в шаблоне вида материалов, в других модуля в шаблоне страницы материала и комментариев замените код $USERNAME$ на $USER_FULL_NAME$
| Автор:
Это в дизайн-редактор-форум? Внутри темы получилось.  Но в списке тем отображается автор темы и последнего поста. И там, похоже, нет переменных для имени.  То же самое с новостями.  Глобально переключить эти поля нельзя?
stankin78,
Перейти в - Дизайн - Редактор - Форум - Вид материалов.
Yuri_Geruk,

Внутри темы получилось.  Но в списке тем отображается автор темы и последнего поста. И там, похоже, нет переменных для имени.  То же самое с новостями.  Глобально переключить эти поля нельзя?

stankin78,
Глобально можно лишь быстрой заменой, но лучше не нужно так как может замениться там где не нужно и потом придется все вручную возвращать. В списке тем и не получится так как там этот оператор не работает.
Yuri_Geruk,
Печально, что такое встречаешь в 2019-м году у серьезной конторы.Судя по выдаче гугла, эти вопросы задают уже много лет. Было бы прекрасно, если бы ucoz это заметил и сделал бы простую переключалку в админке. Спасибо.
...