Как можно изменить открытие страниц в разделе меню сайта

голоса: 0
Добрый день. Как можно изменить открытие страниц в разделе меню сайта, так чтобы, убрать стрелки с выплывающими страницами и открытие происходило от клика мыши.
Адрес сайта http://school53-nk.ucoz.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Меню сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
В данном случае никак в текущем меню. Вам нужно искать другой системный шаблон где есть такое меню или установить другое меню в котором все происходит по клику, а не при наведении.
| Автор:
Какой бы шаблон с данной функцией вы порекомендовали? При изменении шаблона, информация расположенная на сайте останется также или что то может удалиться? Спасибо.
Ольга Соколова,
Информация останется и не исчезнет, разве что исчезнет название (слоган который в шапке сайта, но его можно заново прописать). По шаблону, я посмотрю какой более подходит, в течение дня. Позже отвечу какой выбрать.
Yuri_Geruk,
Спасибо большое. Жду ответа.
Ольга Соколова,
Хотя, все меню во всех шаблонах Юкоз работаю при наведении. Вам нужно использовать лишь свое меню или же использовать скрипт подобно https://uscript.pro/shop/49/item/akkordeon-menju-dlja-sajta
Yuri_Geruk,

То есть, мой изначальный код ввода $SMENU_1$  и в место него я посталю скрипт  https://uscript.pro/shop/49/item/akkordeon-menju-dlja-sajta. то у меня изменется меню сайта?

Ольга Соколова,
Да, должно поменяться после установки скрипта.
Yuri_Geruk,

Если вдруг меня это не устроит, я смогу вернуть все обратно когда вставлю $SMENU_1$. Спасибо

Ольга Соколова,
Да, сможете. Палатный скрипт удалите и будет как и ранее.
Yuri_Geruk,
Я сейчас попробовала вставить, у меня отобразилась просто ссылка вашего скрипта.
Ольга Соколова,
Так это и есть ссылка на страницу с скриптом, его там купить нужно и после установить на сайт. Ссылка на страницу скрипта не является самим скриптом (вы вероятно что-то не так поняли) ссылка это не скрипт.
Yuri_Geruk,
все поняла. Спасибо большое за помощь.
...