При вводе пароля для входа в панель управления появляется надпись "ОШИБКА: неверный домен ключа"

голоса: 0
При вводе пароля для входа в панель управления появляется надпись "ОШИБКА: неверный домен ключа". Что делать?   Спасибо.
Адрес сайта urpsvet.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Капча работает корректно. Нужно переходить конкретно по ссылке http://urpsvet.ucoz.ru/admin а не http://urpsvet.ucoz.ru/admin/1 http://urpsvet.ucoz.ru/admin/2 итд.
| Автор:

теперь пишет "Неправильный код безопасности"

Екатерина Никандрова,

Переключили вам капчу на простую http://urpsvet.ucoz.ru/admin пробуйте войти, только символы с капчи в поле Ответ вводите правильно.

теперь - "неправильный логин или пароль".
Екатерина Никандрова,
Тогда ждите 1 час пока истечет бан айпи так как вы много попыток непраивльно вводили пароль. По истечению часа можете попробовать войти.
Ситуация никак не поменялась. По прежнему "неправильный логин или пароль". Сбросила пароль, получила новый, перехожу по рекомендованной Вами ссылке - все безрезультатно.
Екатерина Никандрова,

Проблема в следующем, администратор сайта у вас http://urpsvet.ucoz.ru/index/8-1http://uid.me/uguid/2672663075 Николай Караваев, вы же напоминаете пароль на свой аккаунт и пароль у вас другой, соответственно в панель по своему паролю не зайдете. Обращайтесь к Николаю, пусть предоставит вам пароль в панель управления. То что вы в группе администраторы на сайте никак не дает вам право входа в панель управления по своему паролю.

К сожалению, обратиться к Николаю Караваеву нет никакой возможности. Каким образом можно получить пароль доступа в панель управления?
Екатерина Никандрова,
Если Николай вам доступ не передал (пароль от панели управления), тогда никаким так как вы просто дополнительный администратор на сайте который не имеет доступа в панель управления. И соответственно даже если вы обратитесь в техподдержку, вам и там пароль никто не предоставит так как на это имеет право лишь главный администратор Николай и никто кроме него.
Значит, теперь придется закрывать сайт?
Екатерина Никандрова,
Все таки советовал бы написать в техподдержку https://www.ucoz.ru/contact объяснить ситуацию (что случилось и куда пропал главный администратор и что вам нужно получить доступ) и возможно что-то решится.
...