Реклама от uCoz выходит за пределы сайта в разделе Форум

голоса: 0

Появилась реклама, которая на Форуме выходит за пределы страницы сайта. Ее размер 730 px по ширине ! Тогда, как на остальных страницах она вписывается в ширину страницы, то есть 650 рх.

Адрес сайта http://dvasela.at.ua/forum/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Пишите по данному поводу в техподдержку с панели управления сайтом. В описании к обращению приводите пример как реклама ломает дизайн. Вам должны помочь и переключить формат рекламы. 

В ином случае если техподдержка не поможет, тогда лишь платное отключение баннера оплатой пакета услуг от Базового и выше на выбор.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Євген Гиб

Вчера в 17:27 написал в Платную службу поддержки, но ответа так и не последовало. Регистрированные пользователи по прежнему видят перекособоченную страницу, а текст материалов уходит в фон.

Ссылка на материал

Євген Гиб,
Значит сегодня в 17-18 часов ответят. Ждите!
Yuri_Geruk,

Вопрос так и не решен. Реклама от Web Tycoon по прежнему портит дизайн сайта не вписываясь в фиксированные по ширине страницы (http://dvasela.at.ua/forum/). Зарегистрированные пользователи на всех страницах материалов видят текст уходящий в фон. Рекламный баннер имеет ширину 728 рх, тогда как фиксированная ширина страницы этого шаблона составляет 650 рх. Рекомендация от службы поддержки была "Снятие рекламного баннера" за деньги. Не повезло только этому сайту с этим шаблоном (или с рекламой). Переписка с Платной и Бесплатной службой поддержки вторые сутки стоит в статусе "Ожидания". Может дизайн сайта поменять под этот баннер !?

Євген Гиб,
В таком случае решение лишь платное отключение. Извините, но вам техподдержка уже ответила что делать и другого решения нет.
...