Как убрать надпись uCoz, WELCOM, регистрацию через uiD

голоса: 0

1) Как убрать надпись Ucoz из нижней части сайта:

<footer>
 <div id="footer">
 <div class="wrapper">
 <div class="foot-l"><!-- <copy> -->Нет агентов &copy; $YEAR$<!-- </copy> --></div>

2) По правилам сайте некоторые страницы могут просматривать только определенные группы пользователей, соответственно на сайте необходимо пройти регистрацию. Можно ли дополнить обязательный пункт при заполнении- телефон.

3) И можно ли убрать надпись WELCOM! На всех страницах эту надпись получилось убрать, а вот при требовании пройти регистрацию, она сново появляется.

4) Убрать вход и регистрацию через uiD (читала интересную статью, что на платном пакете можно подключить локальную регитсрацию, а на бесплатной основе можно это как тоисправить?)

Адрес сайта http://neagent.my1.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Надпись uCoz - это копирайт Юкоз, отключается платно оплатой пакета Оптимальный либо выше на выбор. Если схитрить и попытаться удалить или скрыть стилями или скриптами, сайт будет заблокирован.
  2. При уид нельзя, а при локальной регистрации телефон можно сделать обязательным пунктом http://joxi.ru/eAOzqXJTxXLMB2
  3. В управлении дизайном пройдитесь по страницам http://joxi.ru/l2Z4v5diwv9pPr вы там забыли удалить велком.
  4. Вы можете отключить модуль пользователи, в настройках модуля пользователи убираем отметку напротив пункта - Использовать модуль "Пользователи" и жмем кнопку  - Сохранить. После вы как админ сможете входить на сайт через страницу http://neagent.my1.ru/admin где нужно будет выбирать куда войти на сайт или в панель управления.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Kreativ
Спасибо большое! Всё ясно, кроме 4 пункта.  На сайте необходиом, что- бы пользователи регистрировались и после регистрации они будут распределятся на три группы:  - проверенные собственники  - пользователи  - заблокированнные  Но просто не через uiD, а с помощью логина и пароля.   Как я понимаю, нужно оплатить любой пакет, тогда будет возможность убрать регитсрацию через uiD, заменив ее на локальную регистрацию (тем самым с сайта исчезнет предложение регистрации пользователей через uiD)  и появиться возможность добавить обязательный пункт при регистрации (телефон). Все три вопроса решаются через подключение платного пакета?  Сразу спрошу надпись Ucoz исчезнет сама, или её надо будет убрать в коде?
Kreativ,
Если оплатите пакет оптимальный, надпись сама исчезнет и сможете пользоваться локальной авторизацией и сделать как вам нужно.
Yuri_Geruk,
Спасибо Вам большое!
...