Перенос материалов с раздела Новости в Блог и наоборот

голоса: 0
Прошу вашего совета. Возникла такая необходимость перенести все материалы с раздела "Новини СЕЛА" (http://dvasela.at.ua/publ/) в раздел сайта "БЛОГ" (http://dvasela.at.ua/blog/) и наоборот все материалы Блога перенести в раздел "Новини СЕЛА". Необходимость связа с тем, что в начале создания сайта ошибся какие материалы и в какие разделы надо размещать. Но тут проблема в множестве ссылок которые ведут с одного раздела на другой, а также ссылки с других разделов МЕНЮ (Форум и т.д.). Все придется редактировать, а материалов много. Вопрос: если я в Панели Управления => Дизайн => Конструктор меню - отредактирую ссылку, подменив в Блоге на /publ/  а в другом разделе на /blog/? Корректно ли будут работать эти разделы?
Адрес сайта dvasela.at.ua
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Можете в меню поменять ссылки, хуже от этого не станет если вам так будет удобнее.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Євген Гиб

Может неправильно сформулировал вопрос. Как можна быстро перенести материалы с раздела Блог (.../blog/)  в раздел Каталог статей (.../publ/),  не переписывая всего материала с ссылками и фотографиями?

Например при подводе курсора к разделу "ПУБЛІКАЦІЇ" ссылка показывает http://dvasela.at.ua/blog/ а надо что бы - http://dvasela.at.ua/publ/

Євген Гиб,
Простым редактированием пунктов меню этого не сделать. Материалов у вас не много, можете просто перекопировать и добавить куда нужно. После чего удалить с ненужного модуля.
...