Не могу зайти в панель управления через браузер Google Chrome

голоса: 0
Добрый день! Не могу попасть в панель управления в браузере Google Chrome, через Вход на сайте - вхожу, а именно в панель управления - нет. Никаких сообщений не пишет, просто не пускает в панель управления. Через Opera в панель управления вхожу. Спасибо.
Адрес сайта http://depkorpus.at.ua/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ
При попытке входа с страницы http://depkorpus.at.ua/admin что вам пишет за ошибку, не такую как я вижу http://joxi.ru/n2Yg8QWcolnw7r если вы не авторизовались через UID в хроме, тогда это нужно сделать на странице сайта http://joxi.ru/823dOaJUJ75glA лишь после пытаться войти в панель http://joxi.ru/L216LK8C81LvkA
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Dep Korpus
Нет, сообщение такое мне не пишет, никакое сообщение не пишет. Через сайт я захожу http://joxi.ru/823dOaJUJ75glA  НО в панель управления все равно не могу зайти.
Dep Korpus,
Так что у вас происходит перейдя по ссылке http://depkorpus.at.ua/admin и далее нажимая на кнопку входа? Если у вас активны расширения в браузере, все отключите.
Yuri_Geruk,

Включены такие расширения: Chrome PDF Plugin, Chrome PDF Viewer,Native Client, их надо отключать и как? 

При входе в панель управления:

1 нажимаю "увійти через uID"

2  в левом верхнем углу появляется "Вы уверенны что хотите войти как Dep Korpus?" и зеленая кнопочка "ПРОДОЛЖИТЬ"

3 жму на "ПРОДОЛЖИТЬ"

4 вижу снова http://depkorpus.at.ua/admin/

Никаких сообщений не появляется, сейчас попыталась зайти через Opera так же не смогла, хотя когда писала вопрос сначала смогла зайти без проблем. 

Dep Korpus,
Если в хроме включен VPN стоит отключить.
Yuri_Geruk,
В Хроме нет VPN, он есть в  Opera, но его отключение никак не помогло :(
Dep Korpus,
Это что-то локально у вас в браузере. Попробуйте удалить хром и установить с нуля чистый скачанный с сайта гугла.
Yuri_Geruk,
Да, хорошо, попробую. А это не может быть из-за того что я в Украине нахожусь?
Yuri_Geruk,
Через телефон в панель управления захожу.
Dep Korpus,
Нет, с страной это никак не связано.
Dep Korpus,
Попробуйте создать пароль администратора как описано в инструкции http://forum.ucoz.ru/forum/45-52299-1 после сможете входить с разных браузеров.  Так же не мешало бы выполнить настройки. Перейти в Панель управления » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" » Сохранить.
Yuri_Geruk,
Да, спасибо, помогла переустановка Хрома. Вашими рекомендациями также воспользуюсь. Благодарю за помощь :)
голоса: 0
проблема может зависеть от настроек входа с нескольких устройств. если разрешения нет, то если вы авторизированы на одном устройстве одним браузером, другим вы уже не сможете авторизоваться. для разлогина на всех устройствах нужно перейти по ссылке http://depkorpus.at.ua/index/10-all и потом авторизироваться только одним браузером. начните с хрома. и следите чтобы не было паралельных авторизаций с других браузеров
| Автор:
...