Пропала возможность оставлять комментарии на сайте

голоса: 0
Здравствуйте, уважаемые.На сайте http://potustorony.ru/ пропала возможность оставлять комментарии. Все поля заполняются нормально, кнопка капчи работает, но при нажатии на нее идет перенаправление на страницу с кодом :  http://prntscr.com/lly8eg  Подскажите, пожалуйста, как вернуть возможность нормального комментирования.
Адрес сайта http://potustorony.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
Все правильно, вы же отключили системные скрипты. А то что вы разместили перед </body>, это не поможет, основные скрипты должны быть в хеаде. Верните как было и будет все работать.
| Автор:
Изменения внесла, но ничего не изменилось, та же страница http://prntscr.com/lm232u  Может все дело старой версии библиотеки, поэтому капча не воспринимается? Сообщение Неправильный код безопасности.
Татьяна Ларина,
Вы только вторую часть красного удалили, а я еще выше вам писал к первой части кода, вы этого не сделали.
Прошу прощения, не заметила красное вверху, очень большой объем.  Комментирование вернулось!!! Спасибо!!!  Выделенные блоки нужно убрать со всех страниц шаблона?
Татьяна Ларина,
Да,  стоит убрать с всех.
Юрий! Большое спасибо за ценные советы и неоценимую помощь, вы - лучший консультант!  Прошу прощения, что так много времени на меня потратили, но очень долго одобряются вопросы.
...