Каталог файлов и общее вопросы

голоса: 0
  1. Возможен ли многочеслинный выбор в "Операционная система" и "Язык интерфейса"?
  2. Много сайтов на вашей платформе предлагают пользователям зарегистрировватся и част рекламы пропадает, какая с этого выгода для владельцев сайтов?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Да, возможен. Просто зажимаете клавишу CTRL и отмечаете все нужные пункты.
  2. Опишите больше подробностей. Какая реклама пропадает, о чем вы?
| Автор:
Владельцы сайтов зарабатывают на рекламе, чем больше просмотров тем больше денег! Владельцы сайтов завлекают пользователей к регистрации на их сайте, а в вознограждение за это зарегистрированные пользователи не видять рекламу.  Почему они завлекают к регистрации, они же будут получать меньше денег за рекламу!?
так в основном поступают владельцы сайтов с системной рекламой, а не своей. при авторизации действительно системной рекламы становится меньше
Владислав Демченко,
Завлекают таким методом чтобы больше посетитель находился на сайте, в итоге глубина просмотров больше и отношение поисковиков к таким сайтам лучше. Это сугубо решение владельцев сайтов. Такое можно делать лишь на сайтах с большой посещаемостью когда гостевые просмотры перекрывают все возможные убытки от просмотра под зарегистрированным. Также такое делают когда на сайте слишком малая посещаемость завлекая таким методом посетителей к регистрации.
...