как администратор сайта может увидеть сообщение присланное гостем?

голоса: 0
Адрес сайта andreyyoko.my1.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Если вы о форме которая в шапке сайта http://joxi.ru/1A5Kb3ginyxBEm сообщение отправляется на вашу почту которая прописана в настройках формы http://andreyyoko.my1.ru/panel/?a=mail&l=forms напротив формы жмем на иконку ключика и видим данные http://joxi.ru/bmoEoqGtxv1R9A вот на эту почту и отправляется.
| Автор:
Большое спасибо!  Но я расчитываю несколько шире. Хотелось бы понять, как самостоятельно сделать тэг - к примеру выбор нужного числа, и направлять ответ на сайт?
Oleg Borisov,
С почтовой формы отправлять на сайт и автоматически публиковать нельзя, нет такого функционала. Вам нужно использовать гостевую книгу http://andreyyoko.my1.ru/gb  панели управления ее активируйте и пользователи смогут оставлять отзывы о сайте или так вести общение с администрацией.
Yuri_Geruk,
Почтовая форма позволяет оставлять сообщения. А я хочу, создать такой интерфейс, где пользователь мог бы оставлять и другие сведения. Есть ли дополнительно, такой функционал?
Oleg Borisov,
для коммуникации с гостями есть гостевая книга, мин-чат, почтовые формы, комментарии к материалам и форум. все. остальное заказывать у фрилансеров
webanet,
Получается, что вмонтировать такой код - это возможно, если опытный человек.
Oleg Borisov,
Ничего вмонтировать не нужно, есть встроенные модули, просто подобрать один и переделать под свои потребности.
...