Как сделать владельцем сайта образовательную организацию?

голоса: 0
Скажите возможно ли сделать владельцем сайта образовательную организацию. Если да, то что необходимо сделать? Необходимо сделать владельцем сайта не физическое лицо, а организацию.
Адрес сайта http://mihailovka8.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Если вам нужно получить справку, все необходимые документы можно получить через форму http://uspravka.ucoz.com/tech-domain
  2. Если что-то другое, тогда пишите в техподдержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная / Платная техподдержка. В обращении опишите все подробно, кто и что от вас требуют и вам постараются помочь.

Также добавлю, сайт регистрируется конкретно на физ / юр лицо, не на организацию. Если на организацию, для этого должен быть представитель данной организации который и зарегистрирует сайт на себя как на физ или юр лицо представляя в своем лице организацию.

Сайт можно передать на аккаунт UID организации по инструкции http://forum.ucoz.ru/forum/45-35741-1 

| Автор:

Спасибо большое за помощь, но дело  в том, что поле передать домен уже используется наш школьный адрес почты, получаетс, что школа сама себе и передает сайт, соответственно выдает ошибку : Вы пытаетесь совершить недопустимое действие.

Галина Мамцева,
Так почему вы пытаетесь передать сами себе, не логически же. Тогда не нужно некуда передавать. Как писал выше, напишите в техподдержку, там объяснят.
Спасибо большое!
...