При редактировании не сохраняется карточка товара

голоса: 0

При редактировании карточки товара на компьютере  возникла такая ситуация: Когда я хочу редактировать карточку над названием категории появляются  html-коды, и когда я нажимаю Сохранить выходит черная карточка и надпись Некорректная категория товара..Подскажите пожалуйста из за чего это может быть и как это устранить ( историю куки я почистила, на другом браузере пробовала сохранить карточку, ничего не помогает). На других компьютерах такой проблемы нет. 
Что можно сделать, чтобы устранить эту проблему . Историю почистили. Что может еще создавать такую проблему?

Адрес сайта http://www.opta-ufa.com
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Если на других компьютерах такой проблемы нет, вероятно вы на текущем компьютере используете расширения дл блокировки рекламы или скриптов. Как видно с скриншота, у вас сломан инпут где нужно выбрать категорию куда добавляется товар, расширения в браузере могли порезать скрипты из-за чего категорию корректно выбрать нельзя. Для более детально проверки не мешало бы получить доступ для добавления товаров, я у вас зарегистрировался на сайте, выдайте доступ.
| Автор:
Здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня на компьютере все нормально. Такая проблема у модератора. Я предоставила вам доступ к добавлению товаров.
Лара Админ,
Проверил, проблемы нет. Добавил тестовый товар http://joxi.ru/n2Yg8QWco40Q3r вот ссылка http://www.opta-ufa.com/shop/44065/desc/test-tovar
Yuri_Geruk,
Понятно. Значит проблема на компьютере модератора?
Лара Админ,
Верно. Или в програмном обеспечении или конкретно в браузере. Как говорил выше, возможно установлены расширения для блокировки скриптов или рекламы или же фаервол (антивирус) блокирует.
Yuri_Geruk,
А с тестовым товаром что делать? Можно удалить?
Yuri_Geruk,
По-видимому ей нужно сделать откат системы. Она говорила, что эта проблема началась у нее недели две назад. Причем в разных браузерах происходит одно и тоже.
...