Удалилось содержимое не с главной страницы

голоса: 0
После редактирования новостной ленты сохранил ее содержимое, открываю просмотр и вижу что на странице есть только последнее сообщение и то не полностью, в окне редактирования была вся информация, после сохранил ещё раз и закрыл все страницы заново зашел на сайт, информация при просмотре как была так и осталась - только первое сообщение и часть второго, открыл редактирование - все то же самое что и при просмотре, больше нет содержимого добавленного до этого.
Адрес сайта http://regenbogenufa.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Филипп Эмиш

Ответов: 1

голоса: 0

Прочтите ответ в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/123362 сверьте содержимое главной, вероятно у вас сломано условие. 

___________________
Ответ ниже!

| Автор:
к главной странице это отношения не имеет никакого, новостная лента это отдельная страница.  содержимое страницы пропало, и оставалось лишь на странице редактирования до ех пор пока я её не закрыл, после закрытия страницы редактирования при повторном редактировании страницы нет содержимого в визуальном редакторе
Филипп Эмиш,

Ясно, вы просто превысили лимит символов для одной страницы, потому и исчезла основная часть данных. Советовал бы всеже данные добавлять в модуль новости http://regenbogenufa.ucoz.ru/news/ каждым отдельным материалом каждую новость и тогда ничего не исчезнет. Данные которые пропали вы можете восстановить. Перекопировать можно с кеша гугла - здесь и добавить заново. Всеже советую в модуль новости сразу добавлять так как на отдельную страницу все не поместится и снова будут ситуации когда будет часть данных исчезать.

...