Сортировка фото на странице альбома или раздела

голоса: 0

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Почему то не работает сортировка фото в альбоме. Необходимо, чтобы отображались по названию от малого к большому. В материалах настройки выставлены, но при переключении на убывание в том числе ничего не меняется.. Подскажите, как отсортировать в нужном порядке?

https://pp.userapi.com/c844520/v844520302/c33d7/lLrRkHhYpDs.jpg

| Автор: | Категория: Фотоальбомы
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

В настройках модуля фотоальбомы http://ремонтаж-спб.рф/panel/photo/settings/entries найдите пункты сортировки для раздела и для альбома http://joxi.ru/5mdgkOxckp04nr и настройте как на скриншоте, только вместо пункта По Восрастанию выберите По Убыванию.

| Автор:
Я пробовала. В том то и дело, что при переключении ничего не происходит. В коде ничего выстраивающего фото в таком порядке нет (как сказала фрилансер, к которой я обращалась). Если переключаешь на "пользовательскую сортировку" или "по дате", то это работает. А вот по названию почему то нет
Александра Василина,
Чтобы по названию все работало, у вас названия должны быть без цифр (текстовые). У вас в названиях одни цифры потому и ничего не работает.
Yuri_Geruk,
Все работало, а теперь нет...
Александра Василина,
По убыванию у вас сейчас работает. Поставьте по возврастанию и не убирайте, посмотрим.
Yuri_Geruk,

в том то и дело, что сортировака по возрастанию стоит все это время.

Yuri_Geruk,
Что может отключать сортировку в настройках?
Александра Василина,
В таком случае напишите в техподдержку с панели управления сайтом. Опишите, что сортировка стала неправильно работать, там проверят.
Yuri_Geruk,
хорошо, спасибо
...