Почему вместо миниатюр фотографий в новостной ленте стали отображаться только ссылки на фотографии?

голоса: 0
Почему вместо миниатюр фотографий в новостной ленте стали отображаться только ссылки на фотографии? Ну вот зачем? Было ведь всё прекрасно!!!! И почему эти изменения, без предупреждений, сделали мгновенно?
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

В шаблоне страницы материала и комментариев модуля новости http://rvsn2.narod.ru/panel/?a=tmpl;m=6;t=2 найдите и удалите подобный код:

<?if($ATTACHMENTS$)?><div style="text-align:left;" class="eAttach"><!--<s3172>-->Прикрепления<!--</s>-->: $ATTACHMENTS$</div><?endif?>

именно он выводит все эти ссылки на фото. А чтобы выводились фото в новости, при прикреплении между текста новости нужно вставлять код вида $IMAGE1$. Эти коды появляются напротив каждого фото когда вы их прикрепляете к новости, вот их копируйте и вставляйте между текста где должно быть фото и тогда оно отобразится в новости после сохранения изменений. Никто ничего не менял, вот в этой новости http://rvsn2.narod.ru/news/ezhegodnaja_mezhrajonnaja_voenno_sportivnaja_igra_zarnica/2018-08-10-360 вы все правильно сделали и установили коды для фото вида $IMAGE1$ а в новости с примера с вашего сообщения вы эти коды не прописали в новости, в этом и проблема.

| Автор:
Спасибо. Проблема решена согласно вашим рекомндациям.
...