В дизайне 1703 в шапке сайта никак не убирается фото

голоса: 0
Здравствуйте. Уже перепробовала множество вариантов, но фото не убирается. Нашла его код: удалиться фото может, но на его место никак не получается поставить собственное фото. Вот какой код стоит - <div id="uncheader" class="$UHEADER_CLASS$"></div>. Подскажите что сделать.
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Все наладилось, спасибо большое! Как изменить ее размер вижу, а вот положение нет. Можете подсказать как картинку сместить вправо?
Анна Масалыкина,
Смещать ничего не нужно, пока просто измените размеры фото. Сделайте размеры 1160x378 и тогда все идеально поместится.
К сожалению, не подходит так. Фото нельзя сместить вправо?
Анна Масалыкина,
Вы меня не поняли, оригинал фото http://masalykina-anna.ucoz.net/25614723.jpg изменить нужно к размерам к которым я говорил, иначе пол фото просто будет не видно и нижних учеников также.
Я поняла. Спасибо за помощь и терпение )

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), удалить все содержимое, после вместо удаленного содержимого установить содержимое с файла http://masalykina-anna.ucoz.net/.s/src/css/1703.css - Сохранить.
  2. После в стилях найти строку номер 62:

#uncheader{height:100%;width:100%;overflow:hidden;background:url(/.s/t/1703/promo.jpg) 0 0 no-repeat;background-size:cover;-webkit-border-top-left-radius:5px;-webkit-border-top-right-radius:5px;-moz-border-radius-topleft:5px;-moz-border-radius-topright:5px;border-top-left-radius:5px;border-top-right-radius:5px;}

вместо выделенного красным пропишите ссылку на ваше фото и тогда фото в шапке заменится на ваше. Если не хотите свое фото ставить, а лишь удалить текущее, тогда в стилях выше просто удалите код:

background:url(/.s/t/1703/promo.jpg) 0 0 no-repeat;
| Автор:
Обязательно удалять все? Разве нельзя просто вставить код нужной фотографии? Я просто не знаю как правильно это сделать, думала вы подскажите.
Анна Масалыкина,
Проделайте как советуется, сайт вы не сломаете этими действиями.
Как понять "удалите все содержимое"? У меня все по разным блокам разбито. Например, код с фото находится в PROMO. Вы кинули код, куда его загрузить?
Анна Масалыкина,
Прочтите первое сообщение, там прописано куда зайти. Если всетаки не поняли куда зайти, зайти нужно сюда http://masalykina-anna.ucoz.net/panel/?a=tmpl;m=3;t=3
Сделала как вы сказали. Посмотрите, сайт полетел.
сайт нормально отображается. сделайте ctrl+f5 несколько раз на странице
Ничего не изменилось. Зашла с другого устройства и тоже самое. Как это исправить?
сделайте скриншот того что надо исправить

Вот что вижу я

Анна Масалыкина,
Кеш очистите https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe вы кеш не очистили. После этого проделайте пункт 2 как я писал и снова же очистите кеш.
...