Ошибка в модуле тесты

голоса: 0

Добрый вечер! Ошибка в модуле: «Тесты». Ошибка возникает при указании количества баллов в разделе: «Результаты». Ошибка появляется при заполнении «Третьего результата». Например, общее количество баллов 8. Первый результат: от 0 до 2 баллов; Второй результат: от 3 до 4 баллов. После того, как добавляешь окошко: «Третий результат» система должна поставить от 5 до 8 баллов. Только система автоматически ставит от 0 до 0 в «Третьем результате». Отредактировать окошко: « от 0» в «Третьем результате» невозможно. При повторном заполнении теста такой же результат.   В чем проблема? Раньше таких проблем при создании других тестов не было.

На скрине видно, что система в «Третьем результате» автоматически поставила «от 0 до 0».

 

 

Адрес сайта http://yurpomoch.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Тесты

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ
при создании теста (это нельзя уже отредактировать после завершения ввода вопросов) вы ввели малое значение не кратное количеству вопросов и баллов проставленных за них. скорее всего вы добавили лишний результат. создайте новый тест и не давайте 4 результата. суммируйте общее количество баллов которые вы проставили. например общее количество 6. для общей суммы 6 4 результата много  или укажите как вы расставили баллы при создании теста
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Сергей
Проблема решилась (ответы сохранились) после того, как заранее открыл нужное количество: «Результатов» (окошек).
голоса: 0
Прочтите ответ https://www.ucoz.ru/qa/index.php/169822 заранее начните корректно указывать диапазоны и ошибок не будет.
| Автор:

Сейчас сделал так, как указано в ответе. Проблема с вводом результатов решена. Только после того, как нажмешь кнопку: «Завершить»,  в тесте сохранилось только первые два результата ответа. Третий и четвертый не сохранились.Специально два раза попробовал для проверки. Почему-то именно: "Третий результат" не сохраняется.

 

 

...