Не могу войти в панель управления

голоса: 0
Через uID захожу на сайт. Редактирую материал. Зайти в панель управления не получается. Пароль администратора имеется, а вот адрес эл.ящика или номер телефона не помню. Попыталась выполнить ваши рекомендации, ничего не получилось.  Хотя до этого входила без проблем.
Адрес сайта http://licey1dal.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0

Так и не сможете так как сайт создавал другой администратор http://licey1dal.ucoz.net/index/8-1http://uid.me/uguid/115233328 некий Алекс, но не вы. Вы просто второстепенный администратор сайта которому передали в управление сайт.

  1. Если еще есть возможность связаться с первым администратором сайта, свяжитесь, попросите его передать сайт на ваш аккаунт по инструкции http://forum.ucoz.ru/forum/45-35741-1
  2. Если нет возможности связаться с первым администратором (создателем) сайта и все контакты утеряны, тогда пишите в техподдержку через форму обратной связи https://www.ucoz.ua/contact где объясните ситуацию, что старый администратор не передал сайт на ваш аккаунт и не передал данные для входа в панель и нет возможности с ним связаться. Вам помогут.
| Автор:
...