Почему не отображаются созданные мною тесты на странице "тесты"

Голоса: +1
Активировал модуль. Создал тест, он есть, но если зайти на страницу тесты, там пусто, нету категорий и ничего нету. Если только если блок слева добавить, но это не то. Плюс в конструкторе это отображается (категории), а просто так нет, подскажите что делать? Не нашел ответа в яндексе и тут. Спасибо за внимание!
Адрес сайта http://zhtest.ucoz.com/tests/
| Автор: | Категория: Тесты

Ответов: 1

голоса: +3
 
Лучший ответ

1. Перейти в Панель управления - Главная » Тесты » Управление категориями » Создайте категории для тестов.

2. После перейти в Главная » Тесты » Управление материалами, находим добавленный вами тест и напротив которого жмем на иконку в виде ключика  и переходим в редактирование теста: 

Как я показал на скриншоте выше, выбираем категорию для теста и снимаем отметку с пункта - Материал недоступен для просмотра [?] - Сохранить. После ваш тест на сайте уже будет отображаться в категории и не будет скрыт.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман
Спасибо за ответ! Я так и делал с самого начала, но все равно не отображается. Категория есть, к категории прикрепляю тест, снимаю отметку, сохраняю, но все равно страница тесты пустая получается.
Если я вот перешел по адресу - http://zhtest.ucoz.com/tests/ должна быть слева категория тестов, а ее нет, это говорит о том, что вы не добавили блок категорий.

Добавьте блок и поместите внутрь код:
$CATEGORIES$

Вот ваши тесты, все работает - http://zhtest.ucoz.com/tests/1
да, да, это понимаю, я просто удалил блок сбоку, он отображался, а на самой главной странице тестов ничего не показывает. Но когда в режим конструктора вхожу есть. https://yadi.sk/i/tsbprZW2f86EE Вот так сделать так чтобы это было в обычном режиме? Или обязательно присутствие блока сбоку?
...