Как сделать в модуле категорию заметной на главной странице?

голоса: 0

Добрый день!

У меня на сайте в модуле: «Каталог статей» создано две категории:

«Юридическая рубрика»;

«Сетевой бизнес».

При заходе на главную страницу: «Каталога статей» показываются материалы из категории: «Юридическая рубрика», так как там больше всего материалов. Материалы из категории: «Сетевой бизнес» (там мало материалов) находятся где-то в середине страниц, и пользователю их трудно найти.

Как-то можно обозначить на главной странице модуля: «Каталога статей», что еще существует категория: «Сетевой маркетинг»? Или сделать выбор между двумя категориями для пользователей?  Чтобы пользователь, заходя на главную страницу модуля: «Каталога статей», мог увидеть, что существует другая категория: «Сетевой маркетинг», и сразу в нее зайти.

Вот, примерно так:

Адрес сайта http://yurpomoch.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Каталоги

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

При заходе на главную отображаются все материалы с модуля, а не лишь с одной категории. Если вы больше (чаще) добавляете материалы в одну категорию, то и соответственно они будут отображаться на главной. Выбор между двумя категориями как вы хотите не реализовать так как на уровне модуля так не задумано. Вы можете лишь вручную добавить ссылки на каждую категорию на главной модуля http://yurpomoch.ucoz.ru/panel/?a=tmpl;m=10;t=1 где найдите подобный код:

<div class="breadcrumbs"><a href="$HOME_PAGE_LINK$"><!--<s5176>-->Главная<!--</s>--></a> &raquo; <!--<s5208>-->Статьи<!--</s>--> здесь добавьте ссылки на ваши категории</div>

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Сергей
...