В первом контейнере превышено количество символов

голоса: 0
В первом контейнере превышено количество символов - Возможно ли как-нибудь в другом блоке или ещё где-либо продолжить наполнять данный блок? (Правка кода не значительно сократит количество символов) Нужно в левой части многих страниц указывать контактные данные.  Если по другому никак, то может каким то образом можно создать глобальный блок, распологающийся над первым контейнером?
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Предоставьте код содержимого первого контейнера. Вероятно всеже можно что-то убрать и перенести в стили и оптимизировать код контейнера, а не вставлять все в одном месте.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Vvvvvv Vvvvvv

Контактов побольше, но тут ограничение на 8000 символов, некоторые убрал, остальные блоки с контактами оформлены подобным образом (контакты в первых двух разделах, отделенных несколькими отступами строки, может возможно ещё остальные блоки, которые ниже - с множетсвенным условием оптимизировать? системные блоки сюда не копировал. ). 

 
Код

 

Vvvvvv Vvvvvv,
Лишнего ничего не вижу, условие на минимум оптимизировано.
Yuri_Geruk,
Дополнительно можно глобальный блок над первым контейнером создать? и отображать его на некоторых страницах также условием? Если да, то подскажите, как реализовать
Vvvvvv Vvvvvv,
Почему нет, можно. Условия я вижу вы уже прописывали в первом контейнере, вот таким же методом используйте условия. Новый глобальный блок который создадите просто пропишите возле кода первого контейнера $GLOBAL_CLEFTER$ далее в данном глобальном блоке новые блоки придется прописывать вручную так как конструктор там работать не будет.
...